Clube Caixeiral Campestre Passo Fundo RS

6º CAMPEONATO DE VOLEIBOL MISTO 2021/2022

6º CAMPEONATO DE VOLEIBOL MISTO 2021/2022

6º Campeonato de Voleibol Misto (3 x 3) ou (4 mulheres x 2 homens), (até 6 mulheres, mas homens em quadra é permitido no máximo 3). Os interessados em participar do campeonato deverão inscrever a sua equipe. Reunião no dia 25/10 (segunda-feira), às 20h15min na Sala de Jogos. Início dia 10/11 (quarta-feira). Informações e inscrições com a Coordenadora de Esportes, Jeane Dias (99104-9691) ou Instrutor Marcos Euzebio (99133-4369)

Informativos

  1. CARNÊ, REGULAMENTO, FÓRMULA E CLASSIFICAÇÃO
    • Dia 11 de novembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Os Originais RV “A” 02 00 La-Canha

    20h40min – Jaguars 00 02 Os Originais RV “B”

     

    • Dia 12 de novembro de 2021///Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A. 00 02 Fominhas/Zanchett

    20h40min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 16 de novembro de 2021///Terça-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako 02 00 JC Ar Condicionados

    20h40min – Fominhas/Zanchett 02 x 00 Jaguars

     

    • Dia 18 de novembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 Fominhas/Hyako

    20h40min – Escola do Vôlei/Brita Calherão 02 00 La-Canha

     

    • Dia 19 de novembro de 2021///Sexta-feira

    20h00min – Os Originais RV “A” 02 00 JC Ar Condicionados

    20h40min – Os Originais RV “B” 02 00 Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A.

     

    • Dia 22 de novembro de 2021///Segunda-feira

    20h00min – Jaguars 00 02 Fominhas/Hyako

    20h40min – Fominhas/Zanchett 01 02 Os Originais RV “B”

     

    • Dia 23 de novembro de 2021///Terça-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A. 00 02 La-Canha

    20h40min – Escola do Vôlei/Brita Calherão 02 00 JC Ar Condicionados

     

    • Dia 25 de novembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Os Originais RV “A” 02 00 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h40min – Fominhas/Hyako 02 01 Os Originais RV “B”

     

    • Dia 26 de novembro de 2021///Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A. 02 00 Escola do Vôlei/Brita Calherão

    20h40min – JC Ar Condicionados 01 02 La-Canha

     

    • Dia 29 de novembro de 2021///Segunda-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 01 02 JC Ar Condicionados

    20h40min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 La-Canha

     

    • Dia 30 de novembro de 2021///Terça-feria

    20h00min – Jaguars 00 02 Os Originais RV “A”

    20h40min – Fominhas/Hyako 01 02 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 02 de dezembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Os Originais RV “A” 02 00 Os Originais RV “B”

    20h40min – Escola do Vôlei/Brita Calherão 02 00 Jaguars

     

    • Dia 03 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 00 02 Fominhas/Hyako

    20h40min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 0002 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 06 de dezembro de 2021///Segunda-feira

    20h00min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 JC Ar Condicionados

    20h40min – Jaguars 00 02 La-Canha

     

    • Dia 07 de dezembro de 2021///Terça-feira

    20h00min – Os Originais RV “A” 02 x 00 Fominhas/Zanchett

    20h40min – Os Originais RV “B” 01 02 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 09 de dezembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako 01 02 Os Originais RV “A”

    20h40min – Fominhas/Zanchett 01 x 02 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 10 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    19h30min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 02 00 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h00min – JC Ar Condicionados 02 00 Jaguars

     

    • Dia 13 de dezembro de 2021///Segunda-feira

    20h00min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 Jaguars

    20h40min – Fominhas/Hyako 02 01 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 14 de dezembro de 2021///Terça-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 00 02 Os Originais RV “A”

    20h40min – La-Canha 02 01 Os Originais RV “B”

     

    • Dia 16 de dezembro de 2021///Quinta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 02 x 00 Jaguars

    20h40mn – Fominhas/Zanchett 02 x 00 La-Canha

    21h20min – Fominhas/Hyako 02 00 La-Canha

     

    • Dia 17 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    20h00min – JC Ar Condicionados 00 02 Os Originais RV “B”

    20h40min – Os Originais RV “A” 02 00 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 20 de dezembro de 2021///Segunda-feira

    20h00min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 00 02 Os Originais RV “B”

    20h40min – JC Ar Condicionados 00 02 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 18 de janeiro de 2022///Terça-feira

    20h00min – Os Originais “A” 02 x 00 La-Canha

     

    • Dia 21 de janeiro de 2022/Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 0002 Os Originais “B”

    20h40min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 0002 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 25 de janeiro de 2022///Terça-feira

    20h00min – Escola do Vôlei/Brita Calherão 0200 La-Canha

    20h40min – Fominhas/Hyako 0201 JC Ar Condicionados

     

    • Dia 28 de janeiro de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Jaguars 00 x 02 Os Originais “B”

    20h40min – Os Originais “A” 0200 JC Ar Condicionados

     

    • Dia 01 de fevereiro de 2022/// terça-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako 02 x 00 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h40min – Jaguars 0002 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 03 de fevereiro de 2022///Quinta-feira

    20h00min JC Ar Condicionados 0200 La-Canha

    20h40min – Jaguars 0002 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 04 de fevereiro de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Os Originais RV “A”0201 Os Originais RV “B”

    20h40min – Fominhas/ Hyako 0201 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 08 de fevereiro de 2022///Terça-feira

    20h00min – Fominhas/Zanchett 0201 Fominhas/Hyako

    20h40min – Escola do Vôlei/Brita Calherão 02 x 00 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

     

    • Dia 10 de fevereiro de 2022///Quinta-feira

    20h00min – La-Canha 0002 Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A.

    20h40min – Os Originais RV “A” 0201 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 11 de fevereiro de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 02oo Jaguars

    20h40min – Os Originais RV “B” 0002 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 14 de fevereiro de 2022///Segunda-feira

    20h00min – Jaguars 00 x 02 Fominhas/Hyako

    20h40min – JC Ar Condicionados 0002 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 15 de fevereiro de 2022///Terça-feira

    20h00min – Fominhas/Zanchett 0200 Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A

    20h40min – La-Canha 0200 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

     

    • Dia 18 de fevereiro de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako.0200 Os Originais RV “B”

    20h40min – JC Ar Condicionados 02 x 00 Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A

     

    • Dia 21 de fevereiro de 2022///Segunda-feira

    20h00min – Jaguars 0002 Os Originais RV “A”

    20h40min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 0002 Fominhas/ Hyako

     

    • Dia 24 de fevereiro de 2022///Quinta-feira

    20h00min – Fominhas/Zanchett 0200 La-Canha

    20h40min – Os Originais RV “A” 0201 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 25 de fevereiro de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A. 02 x 00 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h40min – JC Ar Condicionados 0200 Os Originais RV “B”

     

    • Dia 07 de março de 2022///Segunda-feira

    20h00min – Originais “A” 0200  Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h40min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A. 00 x 02 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 10 de março de 2022///Quinta-feira

    20h00min – JC Ar Condicionados 0200 Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis

    20h40min – La-Canha 0200 Jaguars

     

    • Dia 11 de março de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako 0002 Os Originais “A”

    20h40min – Fominhas/Zanchett 0200 Os Originais “B”

     

    • Dia 14 de março de 2022///Segunda-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 0200 Jaguars

    20h40min – Fominhas/Zanchett 0201 Escola do Vôlei/Brita Calherão

     

    • Dia 17 de março de 2022///Quinta-feira

    20h00min – Fominhas/Hyako 0200 La-Canha

    20h40min – JC Ar Condicionados 0102 Fominhas/Zanchett

     

    • Dia 18 de março de 2022///Sexta-feira

    20h00min – Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A 0002 Originais “A”

    20h40min – Cervejaria Santo Trago/Mecânica Rodrigues/Master Imóveis 0002 Originais “B”

     

    • Dia 22 de março de 2022///Terça-feira

    20h00min – Jaguars 0002 JC Ar Condicionados

    20h40min – La-Canha 00 02 Os Originais “B”

     

    • Dia 24 de março de 2022///Quinta-feira – Quartas-de-finais

     

    20h00min –  Fominhas/Zanchett 02 00  La-Canha

    20h40min –  Escola do Vôlei/Brita Calherão 0200Os Originais “B”

     

    • Dia 25 de março de 2022///Sexta-feira – Quartas-de-finais

    20h00min –  Fominhas/Hyako 02 00 JC Ar Condicionados

    20h40min – Os Originais “A” 02 00 Juventus/Esquadrias Fontanelli/Blessend Doces/Amigos S.A

     

    • Dia 29 de março de 2022///Terça-feira – Semifinais

    20h00min – Fominhas/Zanchett 01 X 02 Fominhas/Hyako

    20h40min -Escola do Vôlei/Brita Calherão 0002 Os Originais “A”

     

    • Dia 01 de abril de 2022///Sexta-feira

    Disputa 3º e 4º 

    20h00 – Fominhas/Zanchett 02 00  Escola do Vôlei/Brita Calherão

    Final

    20h40min – Fominhas/Hyako 00  X  02 Os Originais “A”

    Campeão: Os Originais “A”

    Vice Campeão: Fominhas/Hyako

    REGULAMENTO

    Dowload

    FÓRMULA

    Dowload

    CLASSIFICAÇÃO

    Dowload
eve ellwood blowjob young chick with big dick