Clube Caixeiral Campestre Passo Fundo RS

CAMPEONATO DE FUT-7 VERÃO 2020/2021

CAMPEONATO DE FUT-7 VERÃO 2020/2021

Informativos

  1. REUNIÃO E CATEGORIAS

    Acontece dia 13/11 (sexta-feira), às 19h30min, no Salão da Bocha, a reunião do Campeonato de Fut-7 Verão 2020/2021, inscrições e informações com a Coordenadora de Esportes Jeane Dias 99104-9691, confirmar a sua equipe e a presença na reunião. Possíveis categorias, mas serão decididas na reunião

    Sub-15 – Nascidos a partir de 2006

    SUB-17 – Nascidos a partir de 2004

    Adulto Série “A” e “Especial” – a partir de 16 anos

    Sênior – Nascidos até 1989

    Aspirantes – Nascidos até 1983

    Master – Nascidos até 1977

    Veteranos – Nascidos até 1972 (será liberado inscrever um goleiro nascido até 1977)

    Experientes – Nascidos até 1969 (Cada equipe inscreve 4 atletas e o restante vai para sorteio)

    Feminino

  2. CARNÊ E REGULAMENTO
    • Dia 21 de novembro de 2020///Sábado – Adulto

    15h45min – Juventus 05 00 Deportivo/Barber Taay’s

    18h00min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 01 07 AJAX

     

    • Dia 24 de novembro de 2020///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 03 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 02 02 Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 25 de novembro de 2020///Quarta-feira – Sênior

    19h15min – 5º Protótipo 03 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h05min – Juventus 02 01 Móveis Zanotto

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 02 11 Mocidade/Tempra Automóveis

     

    • Dia 26 de novembro de 2020///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Corujão 0007 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – 5º Protótipo 04 03 Móveis Zanotto

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 07 Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 27 de novembro de 2020///Sexta-feira – Aspirantes

    19h15mim – León FC. 00 01 Pellegrino

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 x 04 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h55min – Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan 02 03 Móveis Zanotto

     

    • Dia 28 de novembro de 2020///Sábado – Adulto

    16h20min – Dep./Barber Taay’s 03 02 Deportivo/Barber Taay’s

    17h10min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 03 02 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    18h00min – Mocidade/Tempra Automóveis 17 00 Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 01 de dezembro de 2020///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Os Netos do Velho Barreiro 04 01 AJAX

    20h05min – Corujão 0203 Móveis Zanotto

    20h55min – Juventus 02 02 5º Protótipo

     

    • Dia 15 de dezembro de 2020///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 06 04 Deportivo/Barber Taay’s

    20h05min – Dep./Barber Taay’s 01 12 5º Protótipo

    20h55min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 03 03 AJAX

     

    • Dia 16 de dezembro de 2020///Quarta-feira – Sênior

    19h15min – 5º Protótipo 02 02 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h05min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 01 04 Móveis Zanotto

    * Jogo tranferido

    20h55min – Juventus x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 17 de dezembro de 2020///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 00 01 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 01 06 Móveis Zanotto

    * Jogo Transferido

    20h55min- Fiorentina/Os Primos x Deportivo/Barber Taay’s

     

    • Dia 18 de dezembro de 2020///Sexta-feira

    Master

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 04 02 Pellegrino

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 03 Amigos da Bola

    Adulto

    20h55min – Corujão 00 07 Juventus

     

    • Dia 21 de dezembro de 2020///Segunda-feira – Adulto – Campo 2

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 08 02 Corujão

    20h05min – 5º Protótipo 13 00 Fiorentina/Os Primos

    20h55min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 04 06 Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 21 de dezembro de 2020///Segunda-feira – Adulto- Campo 3

    19h15min – AJAX 00 03 Móveis Zanotto

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 02 01 Dep./Barber Taay’s

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 01 01 Juventus

     

    • Dia 22 de dezembro de 2020///Terça-feira

    Veteranos

    19h15min – SL/Parceria 06 01 Amigos da Bola

    20h05min – Amigos Imobiliária Verdi 01 02 Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

    Adulto

    20h55min – Deportivo/Barber Taay’s 03 01 Mocidade/Tempra Automóveis

     

    • Dia 06 de janeiro de 2021///Quarta-feira

    Aspirantes

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 0104 Móveis Zanotto

    20h05min – Capão Bonito/Mercado Arend/Stil Placas 0203 Pellegrino

    * Jogo transferido

    Adulto

    20h55min – Deportivo/Barber Taay’s x Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 07 de janeiro de 2021///Quinta-feira

    Veteranos

    19h15min – Mecânica Ezatta/Mercado Marcolan 01 06 SL/Parceria

    20h05min – Amigos Imobiliária Verdi 02 04 Amigos da Bola

    Adulto

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 01 5º Protótipo

     

    • Dia 08 de janeiro de 2021///Sexta-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 02 02 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h05min – 5º Protótipo 04 05 Juventus

    20h55min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 01 04 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 09 de janeiro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – Dep./Barber Taay’s 04 04 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    16h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 00 05 Móveis Zanotto

    17h10min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 01 03 Juventus

    18h00min – Mocidade/Tempra Automóveis 03 03 5º Protótipo

     

    • Dia 12 de janeiro de 2021///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Os Netos do Velho Barreiro 01 04 Móveis Zanotto

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 06 02 Dep./Barber Taay’s

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 00 04 Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas

     

    • Dia 13 de janeiro de 2021///Quarta-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 02 Juventus

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 02 Móveis Zanotto

    20h55min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 02 01 5º Protótipo

     

    • Dia 14 de janeiro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Juventus 02 02 AJAX

    20h05min – Corujão 04 01 Fiorentina/Os Primos

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 07 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 15 de janeiro de 2021///Sexta-feira

    Master

    19h15min – Amigos da Bola 02 05 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 01 02 Pellegrino

    Adulto

    20h55min – Móveis Zanotto 06 00 Inter de Meião/Sorte Esportiva

     

    • Dia 16 de janeiro de 20201///Sábado – Adulto

    15h30min – Juventus 04 01 Os Netos do Velho Barreiro

    16h20min – Dep./Barber Taay’s 03 06 AJAX

    17h10min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 04 02 Fiorentina/Os Primos

    18h00min – Corujão 02 02 Mocidade/Tempra Automóveis

     

    • Dia 18 de janeiro de 2021///Segunda-feira – Adulto

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 03 Móveis Zanotto

    20h05min – Dep./Barber Taay’s 01 01 Corujão

    20h55min – Deportivo/Barber Taay’s 09 00 Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 19 de janeiro de 2021///Terça-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 07 02 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Mocidade/Tempra Automóveis 04 03 Juventus

     

    * Rodada Cancelada

    • Dia 20 de janeiro de 2021///Quarta-feira – Adulto 

    19h15min – Juventus x Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas x Mocidade/Tempra Automóveis

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 21 de janeiro de 2021///Quinta-feira

    Veteranos

    19h15min – Amigos da Bola x Mecânica Ezatta

    20h05min – Amigos Imobiliária Verdi x SL/Parceria

    Adulto

    20h55min – 5º Protótipo x Deportivo/Barber Taay’s

     

    • Dia 22 de janeiro de 2021///Sexta-feira

    Aspirantes

    19h15min – Pellegrino 01 x 05 Mecânica Ezatta/Mercado Marcolan

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 00 x 02 Móveis Zanotto

    Adulto

    20h55min – Os Netos do Velho Barreiro 04 02 Dep./Barber Taay’s

     

    • Dia 23 de janeiro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – Corujão 01 04 Deportivo/Barber Taay’s

    16h20min – Juventus 03 00 Móveis Zanotto

    17h10min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 06 01 AJAX

    18h00min – Mocidade/Tempra Automóveis 03 00 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 26 de janeiro de 2021///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 03 Os Netos do Velho Barreiro

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 03 01 Deportivo/Barber Taay’s

    20h55min – Dep./Barber Taay’s 02 04 Móveis Zanotto

     

    * Rodada Cancelada

    • Dia 27 de janeiro de 2021///Quarta-feira – Sênior

    19h15min – Móveis Zanotto x 5º Protótipo

    20h05min – Juventus x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    Rodada Cancelada

    • Dia 28 de janeiro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Corujão x 5º Protótipo

    20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h55min – AJAX x Fiorentina/Os Primos

     

    * Rodada Cancelada

    • Dia 29 de janeiro de 2021///Sexta-feira

    Master

    19h15min – Pellegrino x Amigos da Bola

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    Adulto

    20h55min – Dep./Barber x Juventus

     

    • Dia 30 de janeiro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 06 Deportivo/Barber Taay’s

    16h20min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 04 01 5º Protótipo

    17h10min – Os Netos do Velho Barreiro 06 01 Fiorentina/Os Primos

    18h00min – Mocidade/Tempra Automóveis 05 01 AJAX

     

    • Dia 02 de fevereiro de 2021///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Juventus 04 02 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 02 01 Fiorentina/Os Primos

    20h55min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 03 01 Mocidade/Tempra Automóveis

     

    • Dia 03 de fevereiro de 2021///Quarta-feira – Aspirantes

    19h30min – Pellegrino 01 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 02 05 Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

     

    • Dia 04 de fevereiro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    Campo 3

    19h15min – Deportivo/Barber Taay’s 05 04 AJAX

    20h05min – Os Netos do Velho Barreiro 04 03 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h55min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 05 02 Fiorentina/Os Primos

    • Rodada Cancelada

    Campo 1

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Juventus

    20h05min – 5º Protótipo x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

    20h55min – Corujão x Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas

     

    • Dia 05 de fevereiro de 2021///Sexta-feira – Veteranos

    19h30min – Amigos da Bola 03 01 Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

    20h20min – Amigos Imobiliária Verdi 03 02 SL/Parceria

     

    • Dia 06 de fevereiro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – Móveis Zanotto 04 00 Fiorentina/Os Primos

    16h20min – Corujão 01 05 AJAX

    17h10min – Deportivo/Barber Taay’s 00 05 5º Protótipo

    18h00min – Inter de Meião/Sorte Esportiva 01 03 Mocidade/Tempra Automóveis

     

    • Dia 07 de fevereiro de 2021///Domingo

    Aspirantes

    09h30min – Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan 01 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    10h20min – Móveis Zanotto 02 00 Pellegrino

    Adulto

    11h10min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 06 01 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 08 de fevereiro de 2021///Segunda-feira – Sênior

    19h30min – Mocidade/Tempre Automóveis 07 00 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 01 x 03 5º Protótipo

     

    • Dia 09 de fevereiro de 2021///Terça-feira – Adulto

    Campo 3

    19h15min – 5º Protótipo 03 01 AJAX

    20h05min – Corujão 02 01 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

    20h55min – Juventus 05 01 Fiorentina/Os Primos

    Campo 1

    19h15min – Móveis Zanotto 03 02 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h05min – Deportivo/Barber Taay’s 02 02 Os Netos do Velho Barreiro

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 02 Dep./Barber Taay’s

     

    • Dia 10 de fevereiro de 2021 ///Quarta-feira – Master

    19h30min – Pellegrino 01 04 Amigos da Bola

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 03 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

     

    • Dia 11 de fevereiro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Juventus 02 01 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h05min – 5º Protótipo 06 x 00 Os Netos do Velho Barreiro

    20h55min – Dep./Barber Taay’s 03 00 Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 17 de fevereiro de 2021///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 06 02 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Corujão 01 03 5º Protótipo

    20h55min – Dep./Barber Taay’s 02 03 Juventus

     

    • Dia 18 de fevereiro de 2021///Quinta-feira

    Aspirantes

    19h15min – Mecânica Ezatta/Mercado Marcolan 02 04 Móveis Zanotto

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 02 01 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    Adulto

    20h55min – AJAX 05 04 Fiorentina/Os Primos

     

    • Dia 19 de fevereiro de 2021///Sexta-feira

    Veteranos

    19h15min – SL/Parceria 03 02 Amigos da Bola

    20h05min – Amigos Imobiliária Verdi 04 02 Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

    Adulto

    20h55min – Deportivo/Barber Taay’s 06 03 Inter de Meião/Sorte Esportiva

     

    • Dia 20 de fevereiro de 2020///Sábado

    Adulto

    15h30min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 02 02 Juventus

    16h20min – 5º Protótipo 0600 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

    Feminino

    17h10min – Grêmio 01 07  Internacional

    Adulto

    18h00min- Corujão 00 05 Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas

     

    • Dia 22 de fevereiro de 2021///Segunda-feira

    Adulto

    Campo 3

    19h15min – Corujão 02 05 Os Netos do Velho Barreiro

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas 08 01 AJAX

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 05 03 Fiorentina/Os Primos

    Campo 1

    19h15min – 5º Protóripo 04 03 Inter de Meião/Sorte Esportiva

    20h05min – Dep./Barber Taay’s 00 04 Mocidade/Tempra Automóveis

    20h55min – Móveis Zanotto 00 00 Deportivo/Barber Taay’s

    RODADAS CANCELADAS

    • Dia 23 de fevereiro de 2021///Terça-feira

    Sênior

    19h15min – Móveis Zanotto x 5º Protótipo

    Feminino

    20h05min –

    Sênior

    20h55min – Juventus x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 24 de fevereiro de 2021///Quarta-feira – Master

    19h30min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Amigos da Bola

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Pellegrino

     

    • Dia 25 de fevereiro de 2021///Quinta-feira – Adulto “Especial”

    19h15min – 8º Colocado x 14º Colocado

    20h05min – 12º Colocado x 10º Colocado

    20h55min – 9º Colocado x 13º Colocado

     

    • Dia 26 de fevereiro de 2021///Sexta-feira – Aspirantes

    19h30min – Pellegrino x Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Móveis Zanotto

     

    • Dia 27 de fevereiro de 2021///Sábado

    Adulto “A”

    15h30min – 2º Colocado x 6º Colocado

    16h20min – 7º Colocado x 1º Colocado

    Feminino

    17h10min –

    Adulto “A”

    18h00min – 5º Colocado x 3º Colocado

     

    • Dia 02 de março de 2021///Terça-feira

    Sênior

    19h15min – Móveis Zanotto x 5º Protótipo

    Feminino

    20h05min –

    Sênior

    20h55min – Juventus x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

     

    • Dia 03 de março de 2021///Quarta-feira – Master

    19h30min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Amigos da Bola

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Pellegrino

     

    • Dia 04 de março de 2021///Quinta-feira

    Adulto “Especial”Campo 1

    19h15min – Corujão x AJAX

    20h05min – Fiorentina/Os Primos x Deportivo/Barber Taay’s

    20h55min – Dep./Barber Taay’s x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

    Adulto Série “A” – Campo 3

    19h15min – Mocidade/Tempra Automóveis x Juventus

    20h05min – Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h55min – Os Netos do Velho Barreiro x Móveis Zanotto

     

    • Dia 05 de março de 2021///Sexta-feira – Aspirantes

    19h30min – Pellegrino x Mecânica Ezatta/Supermercado Marcolan

    20h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Móveis Zanotto

     

    • Dia 06 de março de 2021///Sábado

    Adulto “A” – Campo 1

    15h30min – Os Netos do Velho Barreiro x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    16h20min – 5º Protótipo x Juventus

    Feminino

    17h10min –

    Adulto “A”

    18h00min – Mocidade/Tempra Automóveis x Bando de Loko/Capão Bonito/Stil Placas

    Adulto “Especial” – Campo 2

    15h30min – Inter de Meião/Sorte Esportiva x AJAX

    16h20min – Fiorentina/Os Primos x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend

    17h10min – Corujão x Dep./Barber Taay’s

    REGULAMENTO

    Dowload
  3. FEMININO

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  4. ADULTO ESPECIAL

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  5. ADULTO “A”

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  6. SÊNIOR

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  7. ASPIRANTES

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  8. MASTER

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  9. VETERANOS

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
more info here