Clube Caixeiral Campestre Passo Fundo RS

11ª COPA CAIXEIRAL CAMPESTRE DE FUT-7 2020

11ª COPA CAIXEIRAL CAMPESTRE DE FUT-7 2020

Reunião dia 16/10 (sexta-feira), às 19h30min na Sala de Jogos

Categoria Adulto (a partir de 16 anos)

Aspirantes (nascidos até 1984)

Veteranos (nascidos até 1972)

Informativos

  1. Carnê e Regulamento
    • Dia 21 de outubro de 2020///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – Mocidade/Tempra Automóveis 02 06 Móveis Zanotto

    20h30min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend 04 03 Bando de Loko/Capão Bonito

     

    • Dia 22 de outubro de 2020///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – 5º Protótipo x Traira/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20:30 – Os Netos do Velho Barreiro x Juventus

     

    • Dia 23 de outubro de 2020///Sexta-feira – Veteranos

    19h30min – Amigos da Bola x Mecânica Ezatta

    20h30min – SL Parceria x Imobiliária Verdi/Capão Bonito

     

    • Dia 24 de outubro de 2020///Sábado – Adulto

    15h00min – AJAX x Pellegrino

    16h10min – Corujão/Sorte Esportiva x Juventus

    17h20min – Dep./Barber Taay’s x Deportivo/Barber Taay’s

    18h30min – Bando de Loko/Capão Bonito x Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 26 de outubro de 2020///Segunda-feira – Adulto

    19h15min – Mocidade/Tempra Automóveis x AJAX

    20h30min – Bando de Loko/Capão Bonito x Corujão/Sorte Esportiva

     

    • Dia 27 de outubro de 2020///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Léon FC. x Pellegrino

    20h30min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Os Netos do  Velho Barreiro

     

    • Dia 28 de outubro de 2020///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – 5º Protótipo x Dep./Barber Taay’s

    20h30min – Boleiros x /Barber Taay’s

     

    • Dia 29 de outubro de 2020///Quinta-feira – Veteranos

    19h30min – Imobiliária Verdi/Capão Bonito x Amigos da Bola

    20h30min – SL/Parceria x Mecânica Ezatta

     

    • Dia 30 de outubro de 2020///Sexta-feira – Adulto

    19h15min – AJAX x Móveis Zanotto

    20h30min – Juventus x Bando de Loko/Capão Bonito

     

    • Dia 31 de outubro de 2020///Sábado – Adulto

    15h00min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Dep./Barber Taay’s

    16h10min – Léon FC. x Mocidade/Tempra Automóveis

    17h20min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Corujão/Sorte Esportiva

    18h30min – 5º Protótipo x Boleiros

     

    • Dia 03 de novembro de 2020///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Mocidade/Tempra Automóveis x Pellegrino

    20h30min – Móveis Zanotto x Léon FC.

     

    • Dia 04 de novembro de 2020///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – 5º Protótipo x Deportivo/Barber Taay’s

    20h30min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend x Juventus

     

    • Dia 05 de novembro de 2020///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Os Netos do Velho Barreiro x Corujão/Sorte Esportiva

    20h30min – Traíra x Boleiros

     

    • Dia 06 de novembro de 2020///Sexta-feira – Veteranos

    19h15min – SL/Parceria x Amigos da Bola

    20h30min – Imobiliária Verdi/Capão Bonito x Mecânica Ezatta

     

    • Dia o7 de novembro de 2020///Sábado – Adulto

    15h00min – Pellegrino x Móveis Zanotto

    16h10min – Deportivo/Barber Taay’sx Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    17h20min – Dep./Barber Taay’s x Boleiros

    18h30min – AJAX x Léon FC.

     

    • Dia 10 de novembro de 2020///Terca-feira – Adulto Quartas-de-finais

    19h15min – 1º Colocado da Ch “A” x 3º Melhor Colocado

    20h30min – 1º Colocado da Ch “B” x 2º Colocado da Ch “C”

     

    • Dia 11 de novembro de 2020///Quarta-feira –  Adulto Quartas-de-finais

    19h15min – 1º Colocado da Ch “C” x 2º Melhor 3º Colocado

    20h30min – 2º Colocado da Ch “A” x 2º Colocado da Ch “B”

     

    • Dia 12 de novembro de 2020///Quinta-feira – Veteranos – Semifinal Veteranos

    19h30min – 2º Colocado x 3º Colocado

     

    • Dia 14 de novembro de 2020///Sábado – Adulto Semifinais

    15h30min – Vencedor 1º Colocado da Ch “A” x 3º Melhor Colocado X Vencedor 1º Colocado da Ch “B” x 2º Colocado da Ch “C”

    16h40min – Vencedor 1º Colocado da Ch “C” x 2º Melhor 3º Colocado X 2º Colocado da Ch “A” x 2º Colocado da Ch “B”

     

    • Dia 18 de novembro///Quarta ou Dia 20 de novembro///Sexta-feira ou Dia 21 de novembro///Sábado –  Adulto Final

     

    • Dia 20 de novembro de 2020///Sexta-feira – Veteranos Final

    19h30min –

    REGULAMENTO

    Dowload
  2. Adulto

    FÓRMULA

    Dowload
  3. Aspirantes
  4. Veteranos
  5. Feminino