Clube Caixeiral Campestre Passo Fundo RS

CAMPEONATO DE FUT-7 VERÃO 2021/2022

CAMPEONATO DE FUT-7 VERÃO 2021/2022

Campeonato de Fut-7 Verão 2021/2022

Acontece no dia 11/11/2021 (quinta-feira), às 20h15min a reunião do Campeonato. A previsão de início é dia 20/11, inscrições e informações com a Coordenadora de Esportes Jeane Dias 99104-9691, confirmar a sua equipe e a presença na reunião.

Categorias:

SUB-17 – Nascidos a partir de 2003

Adulto Série “A” e “Especial” – a partir de 16 anos

Sênior – Nascidos até 1990

Aspirantes – Nascidos até 1984

Master – Nascidos até 1978

Veteranos – Nascidos até 1973 (será liberado inscrever um goleiro nascido até 1978)

Experientes – Nascidos até 1969 (Cada equipe inscreve 4 atletas e o restante vai para sorteio)

Feminino

Informativos

  1. CARNÊ E REGULAMENTO
    • Dia 20 de novembro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 06 Inter de Meião

    16h20min – 5º Protótipo 03 o1 Os Netos do Velho Barreiro

    17h10min –  Santo Trago FC./Master Imóveis 00 11 Mito/Angels Centro Terapêutico

    18h00min – Móveis Zanotto 03 01 Deportivo

    18h50min – AJAX/Mocidade 01 03 Bando de Loko

     

    • Dia 22 de novembro de 2021///Segunda-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 04 Juventus F.C/Fuscão Beer House

    20h05min – Móveis Zanotto 04 01 Mito FC.

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 05 02 Inter de Meião

     

    • Dia 23 de novembro de 2021///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Mito FC. 02 02 Juventus F.C/Fuscão Beer House

    20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 05 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

    20h55min – Branca Fina 05 04 Os Mandados e Renegados

     

    • Dia 24 de novembro de 2021///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – Bando de Loko 08 01 Inter de Meião

    20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 04 10 Os Netos do Velho Barreiro

    20h55min – 5º Protótipo 01 01 Deportivo

     

    • Dia 25 de novembro de 2021///Quinta-feira – Aspirantes * Rodada cancelada

    19h15min – Pellegrino x Mito FC.

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Móveis Zanotto

    20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

     

    • Dia 26 de novembro de 2021///Sexta-feira

    Veteranos

    19h15min – Amigos da Bola 02 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Globall Veículos

    20h05min – SLS/Parceria 14 03 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A

    Adulto

    20h55min – Santo Trago FC.//Master Imóveis 03 14 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arned/Álvaro Véiculos

     

    • Dia 27 de novembro de 2021///Sábado

    Adulto

    15h30min – AJAX/Mocidade 01 02 Os Mandados e Renegados

    Veteranos

    16h20min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes 01 03 Pellegrino

    Adulto

    17h10min – Móveis Zanotto 05 02 Mito/Angels Centro Terapêutico

    18h00min – Os Netos do Velho Barreiro 00 02 Deportivo

    18h50min – 5º Protótipo 01 02 Juventus F.C/Fuscão Beer House

     

    • Dia 29 de novembro de 2021///Segunda – Adulto

    19h15min – Inter de Meião 02 04 Os Mandados e Renegados

    20h05min – Mito FC. 03 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h55min – Bando de Loko 05 03 Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia 30 de novembro de 2021///Terça-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 01 Inter de Meião

    20h05min – Os Netos do Velho Barreiro 02 02 5º Protótipo

    20h55min – AJAX/Mocidade 12 x 01 Santo Trago FC.//Master Imóveis

     

    • Dia 01 de dezembro de 2021///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – AJAX/Mocidade 02 04 Juventus F.C/Fuscão Beer House

    20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 00 02 Deportivo

    20h55min – Móveis Zanotto 01 00 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Alváro Automóveis

     

    • Dia 02 de dezembro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Branca Fina 00 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h05min – Santo Trago FC.//Master Imóveis 00 07 Mito FC.

    20h55min – 5º Protótipo 04 04 Mito/Angels Centro Terapêutico

     

    Dia 03 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    Master

    19h15min – Pellegrino 03 02 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 01 Móveis Zanotto

    Aduto

    20h55min – Bando de Loko 04 00 Os Mandados e Renegados

     

    • Dia 04 de dezembro de 2021///Sábado – Adulto

    15h30min – AJAX/Mocidade x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    16h2omin – Os Netos do Velho Barreiro x Branca Fina

    17h10min – Inter de Meião x Juventus F.C/Fuscão Beer House

    18h00min – Mito FC. x Móveis Zanotto

    18h50min – 5º Protótipo x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia o6 de dezembro de 2021///Segunda-feira – Aspirantes

    19h15min – Pellegrino x Mito FC.

    20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

    20h55min – Móveis Zanotto x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia 07 de dezembro de 2021///Terça-feira – Adulto

    19h15min – Branca Fina x Santo Trago FC./Master Imóveis

    20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Os Mandados e Renegados

    20h55min – Inter de Meião x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

     

    • Dia o9 de dezembro de 2021///Quinta-feira – Sênior

    19h15min – AJAX/Mocidade x Os Netos do Velho Barreiro

    20h05min – Juventus/Fuscão Beer House x Mito FC.

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Santo Trago FC./Master Imóveis

     

    • Dia 10 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    Veteranos

    19h15min – SLS/Parceria x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barberaria/Sedecon S. Contabilidade

    Adulto

    20h55min – Os Mandados e Renegados x Santo Trago FC./Master Imóveis

     

    • Dia 11 de dezembro de 2021///Sábado

    Adulto

    15h15min – Deportivo x Mito/Angels Centro Terapêutico

    Veteranos

    16h05min – Amigos da Bola x Pellegrino

    Adulto

    16h55min – Juventus/Fuscão Beer House x Bando de Loko

    17h45min – 5º Protótipo x Mito FC.

    18h35min – Os Netos do Velho Barreiro x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia 13 de dezembro de 2021///Segunda-feira – Adulto

    19h15min – AJAX/Mocidade x Santo Trago FC./Master Imóveis

    20h05min – Bando de Loko x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    20h55min – 5º Protótipo x Branca Fina

     

    • Dia 14 de dezembro de 2021///Terça-feira – Sênior

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Mito FC.

    20h05min – Móveis Zanotto x 5º Protótipo

    20h55min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Inter de Meião

     

    • Dia 15 de dezembro de 2021///Quarta-feira – Adulto

    19h15min – Mito FC. x Os Netos do Velho Barreiro

    20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Mito/Angels Centro Terapêutico

    20h55min – Deportivo x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia 16 de dezembro de 2021///Quinta-feira – Adulto

    19h15min – Branca Fina x Móveis Zanotto

    20h05min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Inter de Meião

    20h55min – Os Mandados e Renegados x Juventus/Fuscão Beer House

     

    • Dia 17 de dezembro de 2021///Sexta-feira

    Master

    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Pellegrino

    Feminino

    20h55min – GDB F.C x É As Gurias FC.

     

    • Dia 18 de dezembro de 2021///Sábado – Adulto

    15h15min – Os Mandados e Renegados x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    16h05min – Deportivo x Mito FC.

    16h55min – AJAX/Mocidade x Móveis Zanotto

    17h45min – Mito/Angels Centro Terapêutico x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

    18h35min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Juventus/Fuscão Beer House

     

    • Dia 20 de dezembro de 2021///Segunda-feira

    Veteranos

    19h15min – Pellegrino x SLS/Parceria

    Adulto

    2oh05min – Inter de Meião x Móveis Zanotto

    20h55min – Mito/Angels Centro Terapêutico x Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 21 de dezembro de 2021///Terça-feira

    Veteranos

    19h15min – Imobiliária Verdi/Madecen/Barbearia Tochetto/Sedecon S. Contabilidade x Amigos da Bola

    20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Mecânica Ezatta

    Adulto

    20h55min – Bando de Loko x Santo Trago FC./Master Imóveis

     

    • Dia 22 de dezembro de 2021///Quarta-feira – Aspirantes

    19h15min – Pellegrino x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

    20h05min – Móveis Zanotto x Mito FC.

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

     

    • Dia 06 de janeiro de 2022///Quinta-feira

    Master

    19h15min – Móveis Zanotto x Pellegrino

    20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

    Adulto

    20h55min – 5º Protótipo x AJAX/Mocidade

     

    • Dia 07 de janeiro de 2022///Sexta-feira – Sênior

    19h15min – Juventus/Fuscão Beer House x 5º Protótipo

    20h05min – Móveis Zanotto x AJAX/Mocidade

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Os Netos do Velho Barreiro

     

    • Dia 08 de janeiro de 2022///Sábado – Adulto

    15h15min – Branca Fina x Deportivo

    16h05min – Juventus/Fuscão Beer House x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul

    16h55min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

    17h45min – Mito FC. x Mito/Angels Centro Terapêutico

    18h35min – Bando de Loko x Móveis Zanotto

    REGULAMENTO

    Dowload
  2. SUB-17
  3. FEMININO
  4. ADULTO “ESPECIAL”
  5. ADULTO “A”

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  6. SÊNIOR

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  7. ASPIRANTES
  8. MASTER

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  9. VETERANOS

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  10. EXPERIENTES