Clube Caixeiral Campestre Passo Fundo RS

CAMPEONATO DE FUTSAL 2022

CAMPEONATO DE FUTSAL 2022

Reunião do Campeonato dia 10/05 (terça-feira), às 19h no Salão da Bocha. É importante que participe um representante de cada equipe.

Inscrições e informações com o Professor Marcos 99133-4369 ou Professor Gabriel 99213-7117

Categorias:

  • Sub-18 nascidos a partir de 2004
  • Feminino, a partir de 14 anos
  • Adulto, a partir de 16 anos
  • Sênior nascidos até 1991
  • Aspirantes nascidos até 1982
  • Veteranos nascidos até 1974
  • Experientes nascidos até 1969

Informativos

  1. CARNÊ E REGULAMENTO

    Dia 24 de maio de 2022///Terça-feira – Adulto chave A
    19h15min – Mandados e Renegados 0302  Dzigual Uniformes Esportivos

    20h05min- Móveis Zanotto 04 x 02 Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós

    20h55min – Bando de Loco B 02 01 5º Protótipo

     

     

    Dia 25 de maio de 2022///Quarta-feira – Adulto chave B
    19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul01  x 06 Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis
    20h05min – Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza 00 07  Ajax A

    20h55min – Bando de Loco A 09 x 06 Originais

     

     

    Dia 27 de maio de 2022///Sexta-feira – Veterano
    19h15min- Pellegrino02 05  Amigos da bola

    20h05min-  Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 02 04  SLS/Parceria

    20h55mim- Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul 11x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest

     

     

    Dia 28 de maio de 2022///Sábado – Adulto chave A e B
    15h20min – Resenha FC.03  X05  Bom Jesus

    16h10min – Mito FC. 02 X 05 Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis

    17h00min – Porto FC. 0602 Ajax B

    17h50min Inter de Meião A 01 10  Os Rebeldes

    18h40min Amigos 03 02  Inter de Meião B

     

     

    Dia 30 de maio de 2022///Segunda-feira – Aspirante
    20h05min – Pellegrino 01 09 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

    20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis

    08 x02  Móveis Zanotto

     

     

    Dia 31de maio de 2022///Terça-feira – Sênior
    19h15min- Ajax 07  x 03 Copacabana

    20h05min-  Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul 02 00 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h55mim- Juventus/Fuscão Beer House 0306 Móveis Zanotto

     

     

    Dia 01 de junho de 2022///Quarta-feira – Veterano
    19h15min- Imobiliária Verdi 02  x 00 Amigos da Bola

    20h05min-  Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul 05 x 04 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h55mim- Mecânica Ezatta/Sulyvest 01 x 06 SLS/Parceria

     

     

    Dia 04 de junho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B
    15h20min – Mandados e Renegados 05  x04  Bando de Loco B

    16h10min – Amigos 0013 Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    17h00min – Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza 05 x 10Bom Jesus

    17h50min Inter de Meião B 02 x 05 Originais

    18h40min Resenha FC. 00 x 08 Bando de Loco A

     

    Dia 07 de junho de 2022///Terça-feira – Aspirante
    19h15min- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna 06   x 04  Inter de Meião

    20h05min-  Pellegrino 02 x 06 Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h55mim- Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes 06 x 04 Móveis Zanotto

     

    Dia 08 de junho de 2022///Quarta-feira – Adulto chave A
    19h15min- Juventus/Fuscão Beer House 01  x 04 Os Rebeldes

    20h05min-  Porto FC. 04 x 02 Dzigual Uniformes Esportivos

    20h55mim- Inter de Meião A 01  x 05 5° Protótipo

     

    Dia 09 de junho de 2022///Quinta-feira – Feminino

    20h05min-  As Rebeldes Caprichos da Natureza 0107 Fúrias FC.

    20h55mim- As Rebeldes Álvaro Automóveis 12 x 00 5° Protótipo

     

    Dia 10 de junho de 2022///Sexta-feira – Veterano
    19h15min- Pellegrino 06 x 04 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h05min-  Imobiliária Verdi.0206  Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h55mim- SLS/Parceria 0501  Amigos da Bola

     

    • Dia 11 de junho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B
      15h20min – Móveis Zanotto 09 01  Ajax B

    16h10min – Porto FC. 04 x 03 Bando de Loko Tibola e Tibola

    17h00min – Inter de Meião A 03 x 06 Mandados e Renegados

    17h50min Mito FC. 01 x 13 Ajax A

    18h40min Amigos.02 09 Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis/Senna

     

    Dia 14 de junho de 2022///Terça-feira – Adulto chave  B
    19h15min- Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul 02  x 05 Originais

    20h05min-  Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza. 04 11 Bando de Loko FK Móveis

    20h55mim- Inter de Meião B 00 x 07 Resenha FC.

     

    Dia 15 de junho de 2022///Quarta-feira – Sênior
    19h15min- 5° Protótipo 09 01  Inter de Meião

    20h05min- Porto Papelaria Tradição R.Fontaneli Metal. D. Paula06 05  Ajax

    20h55mim- Capão Bonito/Caprichos da Natureza 03 x 01  Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

     

    Dia 20 de junho de 2022///Segunda-feira – Feminino

    20h05min- As Rebeldes Álvaro Automóveis. 07 x 01 Fominhas JC.

    20h55mim- Fúrias 13 x 01 5° Protótipo

     

     

    Dia 21 de junho de 2022///Terça-feira – Adulto chave  B
    19h15min- Mito FC. 10 x 02 Amigos

    20h05min- Bom Jesus 05 x 06 Ajax A

    20h55mim- Originais 02 x 13 Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis/Senna

     

    Dia 22 de junho de 2022///Quarta-feira – Adulto chave  A
    19h15min- Dzigual Uniformes Esportivos 01 x 01Ajax B

    20h05min- Juventus/Fuscão Beer House 04 x 01 5° Protótipo

    20h55mim- Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós 01 x 13 Os Rebeldes

     

    Dia 24 de junho de 2022///Sexta-feira – Aspirantes
    19h15min- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna 07 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h05min-  Móveis Zanotto 06 x 03 Inter de Meião

    Sub 17

    20h55mim- Ipiranga x Raio FC.

     

     

    Dia 25 de junho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B
    15h20min – Mandados e Renegados 02 x 04 Juventus/Fuscão Beer House

    16h10min – Porto/Tibolla Vidros/Póbris. 05  x 02 Inter de Meião A

    17h00min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul 00 x 07 Resenha FC.

    17h50min Inter de Meião B 03 x 07 Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza

    18h40min 5° Protótipo 05 x 04 Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós

     

     

    Dia 28 de junho de 2022///Terça-feira Adulto chave  A

    19h15min- Juventus/Fuscão Beer House 07 x 01 Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós

    20h05min-  Móveis Zanotto 03 x 02 Os Rebeldes

    20h55mim- Bando de Loko Tibola e Tibola 02 x 00 Ajax B

     

     

    Dia 29 de junho de 2022///Quarta-feira – Sênior
    19h15min- Juventus/Fuscão Beer House 01 x 00  Copacabana (WO)

    20h05min- Móveis Zanotto 07 x 05 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h55mim- Capão Bonito/Caprichos da Natureza 06 x 01 Inter de Meião

     

    Dia 01 de julho de 2022///Sexta-feira – Veterano
    19h15min-  SLS/Parceria 04 x 01 Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h05min-  Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia. 02 x 04 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h55mim- Pellegrino 07 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

     

    Dia 02 de julho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B
    15h20min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza

    16h10min – Bando de Loko FK Móveis x Ajax A

    17h00min – 5° Protótipo x Os Rebeldes

    17h50min. Móveis Zanotto x Dzigual Uniformes Esportivos

    18h40min – Os Mandados e Renegados x Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós

     

    Dia 05 de julho de 2022///Terça-feira – Adulto Chave B
    19h15min- Mito FC x Bom Jesus

    20h05min-  Resenha FC. Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis/Senna

    20h55mim- Originais x Amigos

     

     

     

    Dia 06 de julho de 2022///Quarta-feira – Adulto Chave A
    19h15min Juventus/Fuscão Beer House  x Porto/Tibolla Vidros/Póbris

    Feminino

    20h05min- As Rebeldes Álvaro Automóveis x As Rebeldes Caprichos da Natureza

    20h55mim- 5° Protótipo x Fominhas JC

     

    Dia 07 de julho de 2022///Quinta-feira – Sênior

    20h05min- 5° Protótipo x Capão Bonito/Caprichos da Natureza

    20h55mim- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna x Inter de Meião

     

    Dia 08 de julho de 2022///Sexta-feira – Aspirantes
    19h15min- Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Inter de Meião

    20h05min- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

    20h55mim- Móveis Zanotto x Pellegrino

     

    Dia 09 de julho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B

    15h20min – Resenha FC x Amigos

    16h10min – Inter de Meião B x Ajax A

    17h00min – Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza x Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis/Senna

    17h50min – 5° Protótipo x Porto/Tibolla Vidros/Póbris

    18h40min – Bando de Loko/Tibola e Tibola x Dzigual Uniformes Esportivos

     

    Dia 11 de julho de 2022///Segunda-feira – Sênior

    20h05min- Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Juventus/Fuscão Beer House

    20h55mim- 5° Protótipo x Porto/Papelaria Tradição/R.Fontaneli Metal/ D. Paula Estilos

     

    Dia 12 de julho de 2022///Terça-feira – Adulto Chave A
    19h15min- Os Mandados e Renegados x Os Rebeldes

    20h05min- Móveis Zanotto x 5° Protótipo

    20h55mim-Inter de Meião A x Ajax B

     

    Dia 13 de julho de 2022///Quarta-feira – Adulto chave B
    19h15min- Mito Fc. x Originais

    20h05min- Bando de Loko FK Móveis x Bom Jesus

    20h55mim- Amigos x Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza

     

    Dia 15 de julho de 2022///Sexta-feira – Veterano

    19h15min – SLS/Parceria x Pellegrino

    20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Amigos da Bola

    20h55mim – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes

     

     Dia 16 de julho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B

    15h20min – Porto/Tibolla Vidros/Póbris x Capão Bonito/Stil Placas/Auto Guincho Kairós

    16h10min – Móveis Zanotto x Bando de Loko Tibola e Tibola

    17h00min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Ajax A

    17h50min – Mito FC. x Bando de Loko FK Móveis

    18h40min – Resenha FC. x Originais

     

    Dia 19 de julho de 2022///Terça-feira – Sênior
    19h15min- Copacabana x Porto/Papelaria Tradição/R.Fontaneli Metal/D. Paula Estilos

    20h05min- Capão Bonito/Caprichos da Natureza x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h55mim- Juventus/Fuscão Beer House x Inter de Meião

     

    Dia 20 de julho de 2022///Quarta-feira – Sênior
    19h15min- Ajax x Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    Feminino

    20h05min- As Rebeldes Álvaro Automóveis x Fúrias.

    20h55mim- As Rebeldes Caprichos da Natureza x  Fominhas JC

     

    Dia 21 de julho de 2022///Quinta-feira – Aspirantes

    20h05min- Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes x Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h55min- Pellegrino x Inter de Meião

     

    Dia 22 de julho de 2022///Sexta-feira – Adulto Chave A
    19h15min- Os Mandados e Renegados x 5° Protótipo

    20h05min- Inter de Meião A x Dzigual Uniformes Esportivos

    20h55mim- Porto/Tibolla Vidros/Póbris x Os Rebeldes

     

    Dia 23 de julho de 2022///Sábado – Adulto chave B

    15h20min – Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul x Bom Jesus

    16h10min – Ajax A x Capão Bonito/Trasportes Santa Rita/Álvaro automóveis/Senna

    17h00min – Mito FC x Resenha FC.

    17h50min – Inter de Meião B x Bando de Loko FK Móveis

    18h40min – Capão Bonito/Mercado Arend/Caprichos da Natureza x Originais

     

    Dia 25 de julho de 2022///Segunda-feira – Sênior

    20h05min- 5° Protótipo x Copacabana

    20h55mim- Móveis Zanotto x Porto/Papelaria Tradição/R.Fontaneli Metal/D. Paula Estilos

     

    Dia 26 de julho de 2022///Terça-feira – Sênior
    19h15min- Juventus/Fuscão Beer House x Capão Bonito/Caprichos da Natureza

    Feminino

    20h05min- Fúrias x Fominhas JC

    20h55mim- As Rebeldes Caprichos da Natureza x 5° Protótipo

     

     

    Dia 27 de julho de 2022///Quarta-feira – Aspirantes
    19h15min- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna x Pellegrino

    20h05min- Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes x Inter de Meião

    20h55mim- Móveis Zanatto x Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

     

    Dia 29 de julho de 2022///Sexta-feira – Veterano  
    19h15min- Amigos da Bola  x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis/Senna

    20h05min-  Pellegrino x Traíra/Base Materiais Elétricos Hidráulicos/Tecsul

    20h55mim- Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes x Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia

     

    Dia 30 de julho de 2022///Sábado – Adulto chave A e B

    15h20min – Juventus/Fuscão Beer House x Ajax B

    16h10min – Móveis Zanotto x Os Mandados e Renegados

    17h00min – Inter de Meião A x Bando de Loko Tibola e Tibola

    17h50min – Inter de Meião B x Bom Jesus

    18h40min – Amigos x Ajax A

  2. SUB-18
  3. FEMININO

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  4. ADULTO “ESPECIAL”

    FÓRMULA

    Dowload
  5. ADULTO “A”

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  6. SÊNIOR

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  7. ASPIRANTES

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  8. VETERANOS

    FÓRMULA

    Dowload

    TABELA DE CONTROLE

    Dowload

    INFORMATIVO

    Dowload
  9. EXPERIENTES