Campeonato de Fut-7 Verão 2021/2022
Acontece no dia 11/11/2021 (quinta-feira), às 20h15min a reunião do Campeonato. A previsão de início é dia 20/11, inscrições e informações com a Coordenadora de Esportes Jeane Dias 99104-9691, confirmar a sua equipe e a presença na reunião.
Categorias:
SUB-17 – Nascidos a partir de 2003
Adulto Série “A” e “Especial” – a partir de 16 anos
Sênior – Nascidos até 1990
Aspirantes – Nascidos até 1984
Master – Nascidos até 1978
Veteranos – Nascidos até 1973 (será liberado inscrever um goleiro nascido até 1978)
Experientes – Nascidos até 1969 (Cada equipe inscreve 4 atletas e o restante vai para sorteio)
Feminino
15h30min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 06 Inter de Meião
16h20min – 5º Protótipo 03 x o1 Os Netos do Velho Barreiro
17h10min – Santo Trago FC./Master Imóveis 00 x 11 Mito/Angels Centro Terapêutico
18h00min – Móveis Zanotto 02 x 00 Deportivo
18h50min – AJAX/Mocidade 01 x 03 Bando de Loko
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 04 Juventus F.C/Fuscão Beer House
20h05min – Móveis Zanotto 04 x 01 Mito FC.
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 05 x 02 Inter de Meião
19h15min – Mito FC. 02 x 02 Juventus F.C/Fuscão Beer House
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 05 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Branca Fina 05 x 04 Os Mandados e Renegados
19h15min – Bando de Loko 08 x 01 Inter de Meião
20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 04 x 10 Os Netos do Velho Barreiro
20h55min – 5º Protótipo 01 x 01 Deportivo
19h15min – Pellegrino x Mito FC.
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Móveis Zanotto
20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Veteranos
19h15min – Amigos da Bola 02 x 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Globall Veículos
20h05min – SLS/Parceria 14 x 03 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A
Adulto
20h55min – Santo Trago FC.//Master Imóveis 03 x 14 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arned/Álvaro Véiculos
Adulto
15h30min – AJAX/Mocidade 01 x 02 Os Mandados e Renegados
Veteranos
16h20min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes 01 x 03 Pellegrino
Adulto
17h10min – Móveis Zanotto 05 x 02 Mito/Angels Centro Terapêutico
18h00min – Os Netos do Velho Barreiro 00 x 02 Deportivo
18h50min – 5º Protótipo 01 x 02 Juventus F.C/Fuscão Beer House
19h15min – Inter de Meião 02 x 04 Os Mandados e Renegados
20h05min – Mito FC. 03 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h55min – Bando de Loko 05 x 03 Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 x 01 Inter de Meião
20h05min – Os Netos do Velho Barreiro 02 x 02 5º Protótipo
20h55min – AJAX/Mocidade 12 x 01 Santo Trago FC.//Master Imóveis
19h15min – AJAX/Mocidade 02 x 04 Juventus F.C/Fuscão Beer House
20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 00 x 02 Deportivo
20h55min – Móveis Zanotto 01 x 00 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Alváro Automóveis
19h15min – Branca Fina 00 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Santo Trago FC.//Master Imóveis 00 x 07 Mito FC.
20h55min – 5º Protótipo 04 x 04 Mito/Angels Centro Terapêutico
Dia 03 de dezembro de 2021///Sexta-feira
Master
19h15min – Pellegrino 03 x 02 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 01 Móveis Zanotto
Aduto
20h55min – Bando de Loko 04 x 00 Os Mandados e Renegados
15h30min – AJAX/Mocidade 03 x 00 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
16h2omin – Os Netos do Velho Barreiro 00 x 02 Branca Fina
17h10min – Inter de Meião 01 x 04 Juventus F.C/Fuscão Beer House
18h00min – Mito FC. 00 x 07 Móveis Zanotto
18h50min – 5º Protótipo 03 x 00 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Pellegrino 08 x 02 Mito FC.
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 02 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h55min – Móveis Zanotto 02 x 01 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Branca Fina 13 x 02 Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 04 Os Mandados e Renegados
20h55min – Inter de Meião 04 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
19h15min – AJAX/Mocidade 06 x 01 Os Netos do Velho Barreiro
20h05min – Juventus/Fuscão Beer House 07 x 03 Mito FC.
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 09 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
Veteranos
19h15min – SLS/Parceria 05 x 01 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 04 x 00 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barberaria/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A
Adulto
20h55min – Os Mandados e Renegados 10 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
Adulto
15h00min – Deportivo 02 x 04 Mito/Angels Centro Terapêutico
Veteranos
15h50min – Amigos da Bola 01 x 00 Pellegrino
Adulto
16h40min – Juventus/Fuscão Beer House 04 x 02 Bando de Loko
17h30min – 5º Protótipo 04 x 02 Mito FC.
18h20min – Os Netos do Velho Barreiro 01 x 03 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – AJAX/Mocidade 04 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – Bando de Loko 09 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h55min – 5º Protótipo 05 x 01 Branca Fina
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Mito FC.
20h05min – Móveis Zanotto x 5º Protótipo
20h55min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Inter de Meião
19h15min – Mito FC. 02 x 03 Os Netos do Velho Barreiro
20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 03 x 06 Mito/Angels Centro Terapêutico
20h55min – Deportivo 03 x 05 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Branca Fina 00 x 02 Móveis Zanotto
20h05min – Santo Trago FC./Master Imóveis 02 x 05 Inter de Meião
20h55min – Os Mandados e Renegados 01 x 02 Juventus/Fuscão Beer House
Master
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 x 00 Imobiliária Verdi/Madecen/Tochetto Barbearia/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 01 Pellegrino
Sub-17
20h55min – Raio FC. 02 x 02 Branca Fina
15h00min – Os Mandados e Renegados 05 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
15h50min – Deportivo 01 x 02 Mito FC.
16h40min – AJAX/Mocidade 00 x 02 Móveis Zanotto
17h30min – Mito/Angels Centro Terapêutico 03 x 03 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
18h20min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 03 Juventus/Fuscão Beer House
Veteranos
19h15min – Pellegrino x SLS/Parceria
Adulto
2oh05min – Inter de Meião x Móveis Zanotto
20h55min – Mito/Angels Centro Terapêutico x Os Netos do Velho Barreiro
Veteranos
19h15min – Imobiliária Verdi/Madecen/Barbearia Tochetto/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A x Amigos da Bola
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Mecânica Ezatta
Adulto
20h55min – Bando de Loko x Santo Trago FC./Master Imóveis
19h15min – Pellegrino x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Móveis Zanotto x Mito FC.
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
Master
19h15min – Móveis Zanotto 03 x 02Pellegrino
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 03 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
Adulto
20h55min – 5º Protótipo 02 x 02 AJAX/Mocidade
19h15min – Juventus/Fuscão Beer House 03 x 04 5º Protótipo
20h05min – Móveis Zanotto 01 x 00 AJAX/Mocidade
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 07 x 00 Os Netos do Velho Barreiro
15h00min – Branca Fina 01 x 06 Deportivo
15h50min – Juventus/Fuscão Beer House 03 x 00 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
16h40min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 00 x 03 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
17h30min – Mito FC. 03 x 04 Mito/Angels Centro Terapêutico
18h20min – Bando de Loko 02 x 00 Móveis Zanotto
19h15min – Pellegrino 03 x 03 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Móveis Zanotto 05 x 03 Mito FC.
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
19h15min – Inter de Meião 01 x 04 Móveis Zanotto
20h05min – Branca Fina 00 x 10 Juventus/Fuscão Beer House
20h55min – Mito/Angels Centro Terapêutico 06 x 05 Os Netos do Velho Barreiro
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 x 02 Mito FC.
20h05min – Móveis Zanotto 01 x 01 5º Protótipo
20h55min – Santo Trago FC./Master Imóveis 02 x 04 Inter de Meião
19h15min – Os Netos do Velho Barreiro 01 x 03 AJAX/Mocidade
20h05min – 5º Protótipo 05 x 00 Inter de Meião
20h55min – Bando de Loko 05 x 02 Santo Trago/Master Imóveis
Veteranos
19h15min – Imobiliária Verdi/Madecen/Barbearia Tochetto/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A 04 x 01 Amigos da Bola
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 05 x 00 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Feminino
20h55min – GBD FC. 04 x 00 É as Gurias FC.
16h40min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Mito FC.
17h30min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Juventus/Fuscão Beer House
18h20min – Branca Fina x Mito/Angels Centro Terapêutico
19h15min – Deportivo 01 x 03 AJAX/Mocidade
20h05min – Móveis Zanotto 03 x 01 Os Mandados e Renegados
20h55min – 5º Protótipo 04 x 01 Bando de Loko
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 04 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – Mito FC. 01 x 01 5º Protótipo
20h55min – Inter de Meião 03 x 01 Os Netos do Velho Barreiro
19h15min – Santo Trago FC./Master Imóveis 01 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Móveis Zanotto 01 x 02 Juventus/Fuscão Beer House
20h55min – Branca Fina02 x 07 Mito/Angels Centro Terapêutico
19h15min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 04 x 02 Mito FC.
20h05min – Os Netos do Velho Barreiro 02 x 02 Inter de Meião
20h55min – Branca Fina 03 x 01 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
Master
19h15min – Móveis Zanotto 01 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Imobiliária Verdi/Madecen/Barbearia Tochetto/Sedecon S. Contabilidade/Mecânica R A 00 x 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
Sub-17
20h55min – Branca Fina 02 x 02 Raio FC.
15h00min – Branca Finca 01 x 02 Mito FC.
15h50min – 5º Protótipo 03 x 01 Os Mandados e Renegados
16h40min – Bando de Loko 03 x 04 Os Netos do Velho Barreiro
17h30min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
18h20min – Deportivo 03 x 02 Inter de Meião
19h15min – Móveis Zanotto 04 x 00Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Pellegrino03 x 05 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Mito FC. 00 x 06 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
19h15min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 04 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 00 AJAX/Mocidade
20h55min – Mito/Angels Centro Terapêutico 05 x 01 Inter de Meião
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 00 x 00 5º Protótipo
20h05min – Juventus/Fuscão Beer House 07 x 03 AJAX/Mocidade
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis02 x 00 Móveis Zanotto
Veteranos
19h15min – Amigos da Bola 03 x 04 SLS/Parceria
Feminino
20h05min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Álvaro Automóveis 09 x 005º Protótipo
Adulto
20h55min – Móveis Zanotto 06 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
Veteranos
19h15min – Pellegrino 02 x 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 03 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Adulto
20h55min – Os Mandados e Regenados 02 x 03 Os Netos do Velho Barreiro
15h00min – Móveis Zanotto x Santo Trago/Master Imóveis Jogo Transferido
15h50min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 06 Branca Fina
16h40min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 11 x 00 Inter de Meião
17h30min – Deportivo 02 x 06 Bando de Loko
18h20min – AJAX/Mocidade 02 x 01 Mito FC.
Experientes
19h15min – Amigos da Bola 01 x 02 Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
Adulto
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 05 5º Protótipo
20h55min – Juventus/Fuscão Beer House 04 x 02 Os Netos do Velho Barreiro
19h15min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 02 Móveis Zanotto
20h05min – Mito/Angels Centro Terapêutico 02 x 04 Bando de Loko
20h55min – Os Mandados e Renegados 03 x 05 Deportivo
Master
19h15min – Pellegrino 02 x 03Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 02 x 03 Móveis Zanotto
Adulto
20h55min – Branca Fina 02x 06 AJAX/Mocidade
19h15min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 02 Mito FC.
20h05min – Santo Trago/Master Imóveis 01 x 06 Juventus/Fuscão Beer House
20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 04 Os Netos do Velho Barreiro
19h15min – Santo Trago/Master Imóveis 01 x 06 Os Netos do Velho Barreiro
20h05min – Mito FC. 00 x 03 AJAX/Mocidade
20h55min – Móveis Zanotto 05 x 03 Inter de Meião
15h00min – Ajax/ Mocidade 03 x 05 Mito/Angels Centro Terapêutico
15h50min – 5º Protótipo 09 x 03 Santo Trago/Master Imóveis
16h40min – Mito FC. 03 x 02 Inter de Meião
17h30min – Juventus/Fuscão Beer House 03 x 01 Deportivo
18h20min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 03 Bando do Loko
19h15min – AJAX/Mocidade 04 x 07 5º Protótipo
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 01 x 03 Os Netos do Velho Barreiro
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 00
x 07 Juventus/Fuscão Beer House
19h15min – Pellegrino 01 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Móveis Zanotto 02 x 04 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h55min – Mito FC.00 x 03 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Mito/Angels Centro Terapêutico Tecsul 06 x 00 Os Mandados e Regenados
20h05min – Capão Bonito”B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 06 AJAX/Mocidade
20h55min – Mito.FC 00 X 06 Bando de Loko
Veteranos
19h15min – Amigos da Bola 04 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes Adulto
20h05min – Móveis Zanotto 04 x 01 5º Protótipo
20h55min – Branca Fina 04 x 05 Inter de Meião
Veteranos
19h15min – Pellegrino 00 x 03 SLS/Parceria
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 02 x 02 Capão Bonito/StilPlacas/Mercado Arend/Álvaro
Feminino
20h55min – 5º Protótipo 00 x 05 GDB F.C
15h45min – Juventus/Fuscão Beer House 05 x 02 Mito/Angels Centro Terapêutico
16h35min – Santo Trago/Imobiliária Master 06 x 02 Os Netos do Velho Barreiro
17h25min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 06 x 02 Os Mandados e Renegados
18h15min – AJAX/Mocidade 05 x01 Inter de Meião
• Dia 14 de fevereiro de 2022///Segunda-feira
Experientes
19h15min – Amigos da Bola 01 x 03 SLS/Parceria
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 04 x 01 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Adulto
20h55min – Juventus/Fuscão Beer House 01 x 01 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – Branca Fina 01 x 03 Bando de Loko
20h05min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 00 x 05 5º Protótipo
20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 00x06 Deportivo
19h15min – Juventus/Fuscão Beer House 03 x 00 Inter de Meião
20h05min – Santo Trago/Master Imóveis 00 x 09 Móveis Zanotto
20h55min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 00 Mito FC.
19h15min – Os Mandados e Renegados 01 x04 Mito FC.
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03 x 09 Mito/Angels Centro Terapêutico
20h55min – Móveis Zanotto 01 x 00 Os Netos do Velho Barreiro
Master
19h15min – Pellegrino04 x01 Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro00 x02 Móveis Zanotto
Adulto
20h55min – Deportivo 07 x03 Santo Trago/Master Imóveis
15h45min – Juventus/Fuscão Beer House 05 x 00 Deportivo
16h35min – Móveis Zanotto 00 x 01 AJAX/Mocidade
17h25min – Mito/Angels Centro Terapêutico02 x 01 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
18h15min – 5º Protótipo01 x 03Bando de Loko
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos 03 x 02 AJAX/Mocidade
20h05min – Móveis Zanotto 03 x 01 Os Netos do Velho Barreiro
20h55min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 05 5º Protótipo
19h15min – Pellegrino 02 x 07 Móveis Zanotto
20h05min – Capão Bonito /Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
19h15min – Mito FC.02 x 02 Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – Os Netos do Velho Barreiro 04 x 01 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Branca Fina 02 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
Veterano
19h15min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes O1 x 04 Amigos da Bola
Feminino
20h05min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Alvaro Automóveis 04 x 01 É as Gurias FC.
Veterano
19h15min – Pellegrino x Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x SLS/Parceria
Adulto Série Especial
20h55min – Os Mandados e Renegados x Inter de Meião
Master
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 06 x 03 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h05min – Móveis Zanotto02 x 04 Pellegrino
Feminino
20h55min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Álvaro Automóveis 06 x 04 GBD FC.
19h15min – Juventus/Fuscão Beer House 02 x 02AJAX/Mocidade
20h05min – Mito/Angels Centro Terapêutico03 x02 5º Protótipo
20h55min – Móveis Zanotto01 x02 Bando de Loko
Experientes
19h15min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes02 x 02 SLS/Parceria
Adulto Série “A”
20h05min – Deportivo01 x05 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
15h45min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 03x 03 Santo Trago FC./Master Imóveis
16h35min – Os Netos do Velho Barreiro02 x 04 Inter de Meião
17h25min – Mito FC.06 x 02 Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
18h15min – Branca Fina04 x01 Os Mandados e Renegados
Veteranos
19h15min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes x Pellegrino
Sub-17
20h05min – Branca Fina x Raio FC.
19h15min – Mito FC.04 x 01 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Santo Trago FC./Master Imóveis 03x 01Os Mandados e Renegados
20h55min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis04 x 01 Inter de Meião
Aspirantes
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul01 x 03Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Móveis Zanotto03 x03 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
Feminino
20h55min – É as Gurias FC. 05x01 5º Protótipo
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul05 x02 Móveis Zanotto
20h05min – Santo Trago FC./Master Imóveis04 x 14Juventus/Fuscão Beer House
20h55min – Mito FC.00 x 03 Inter de Meião
Veteranos
19h15min – SLS/Paceria x Imobiliária Verdi/Tochetto Barberia
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Amigos da Bola
Adulto Série “Especial”
20h55min – Os Netos do Velho Barreira x Branca Fina
15h45min – Juventus/Fuscão Beer House 00 x 02 Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
16h35min – AJAX/Mocidade 03 x 01 Bando de Loko
17h25min – Deportivo 01 x 03 5º Protótipo
18h15min – Móveis Zanotto 01 x 02 Mito/Angels Centro Terapêutico
Experientes
19h15min – Amigos da Bola 04 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Imobiliária Verdi 01 x 03 SLS/Parceria
Adulto Série “A”
20h55min – AJAX/Mocidade 01 x 02 Mito/Angels Centro Terapêutico
19h15min – Juventus/Fuscão Beer House x Bando de Loko
20h5min – 5º Protótipo x Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Deportivo x Móveis Zanotto
19h15min – 5º Protótipo 05 x 02 Inter de Meião
20h05min – AJAX/Mocidade 03 x 05 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Os Netos do Velho Barreiro 03 x 00 Mito FC.
19h15min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x 02 Pellegrino
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos/Tecsul 07 x 03 Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
19h15min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Álvaro Automóveis x 5º Protótipo
20h05min – GBD FC. x É as Gurias FC.
15h45min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Os Mandados e Renegados
16h35min – Mito FC. x Inter de Meião
17h25min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Branca Fina
18h15min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Os Netos do Velho Barreiro
19h15min – Pellegrino00 x 03 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 04Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
Adulto Série “Especial”
19h15min – Inter de Meião 04 x 03 Branca Fina
Feminino
20h05min – 5º Protótipo01 x 07 GBD FC.
20h55min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Álvaro Automóveis09 x01 É as Gurias FC.
19h15min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul x Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h05min – Santo Trago FC./Master Imóveis x Mito FC.
20h55min – Móveis Zanotto x Juventus/Fuscão Beer House
19h15min – Mito FC.01 x 06 Os Mandados e Renegados
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 02 x01 Os Netos do Velho Barreiro
20h55min – Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 03x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
19h15min – Amigos da Bola03 x 00Pellegrino
20h05min – SLS/Parceria00 x00 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
15h45min – Bando de Loko01 x03 Mito/Angels Centro Terapêutico
16h35min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis02 x01 Móveis Zanotto
17h25min – AJAX/Mocidade07 x 00Deportivo
18h15min – Juventus/Fuscão Beer House04 x01 5º Protótipo
19h15min – Inter de Meião02 x 01 Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – Mito FC. 02 x01 Branca Fina
20h55min – Os Mandados e Renegados 02 x 02 Os Netos do Velho Barreiro
Experientes
19h15min – SLS/Parceria 03 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min – Amigos da Bola 01 x 01 Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
Adulto Série “Especial”
20h55min – Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul 04 x 00 Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
19h15min – 5º Protótipo x Santo Trago FC./Master Imóveis
20h05min – AJAX/Mocidade x Inter de Meião
20h55min – Os Netos do Velho Barreiro x Mito FC.
Master
19h15min – Móveis Zanotto 00 x 04 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
20h05min – Imobiliária Verdi/Master Imóveis 00 x 07 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
Adulto Série “A”
20h55min – 5º Protótipo 01 x 06 Móveis Zanotto
19h15min – Juventus/Fuscão Beer House 01 x 02 Mito/Angels Centro Terapêutico
20h05min – Capão Bonito “A”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 01 AJAX/Mocidade
20h55min – Bando de Loko 03 x 03 Deportivo
15h45min – Inter de Meião 01 x 01 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul
16h35min – Os Mandados e Renegados 00 x 05 Capão Bonito “B”/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
17h25min – Branca Fina 01 x 02 Santo Trago FC./Master Imóveis
18h15min – Mito FC. 02 x 01 Os Netos do Velho Barreiro
• Dia 04 de abril de 2022///Segunda-feira
Veterano
19h15min – Capão Bonito/StilPlacas/Mercado Arend/Álvaro 04 x01 SLS/Parceria
Aspirante
20h05min – Pellegrino 02 x05 Traíra/Base Materiais Elétricos e Hidráulicos/Tecsul20h55min –
Móveis Zanotto 01 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
• Dia 05 de abril de 2022///Terça-feira – Adulto Série Especial
19h15min – Mito FC 02. x 05 Inter de Meião
20h05min – Netos do Velho Barreiro03 x02 Santo Trago FC. Master Imóveis
• Dia 06 de abril de 2022///Quarta-feira – Senior
19h15min – Capão Bonito/StilPlacas/Mercado Arend/Álvaro 01 x 03 Traíra/Base Materiais Elétricos
20h05min – Móveis Zanotto02 x02 Juventus/Fuscão Beer House
• Dia 07 de abril de 2022///Quinta-feira
cancelada
• Dia 08 de abril de 2022///Sexta-feira –
Veterano
19h15min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 01 x 04 SLS/Parceria
Adulto Série Especial
20h05min – Branca Fina 01 x 02 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Mandados e Renegados 02 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos
• Dia 09 de Abril de 2022///Sábado – Adulto Série A
14h30min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 01 x 03 Bando de Loco
15h20min Juventus/Fuscão Beer House 01 x 00 Móveis Zanotto
16h10min – AJAX/Mocidade 04 x 02 5º Protótipo
17h00min – Mito/Angels Centro Terapia 04 x04 Deportivo
• Dia 11 de Abril de 2022///Segunda-feira
Experientes
19h15min – Amigos da Bola x SLS/Parceria
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
• Dia 11 de Abril de 2022///Segunda-feira – Adulto Série Especial
19h15min – Inter de Meião x Mandados e Renegados
Feminino
20h05min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Alvaro Automóveis x 5º Protótipo
• Dia 12 de abril de 2022///Terça-feira – Aspirante
19h15min – Pellegrino 01 x 09 Moveis Zanotto
20h05min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis02 x 01 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
• Dia 13 de abril de 2022///Quarta-feira
Sênior
19h15min – AJAX/Mocidade 14 x 02 Inter de Meião
Veteranos
20h05min – Capão Bonito/StilPlacas/Mercado Arend/Álvaro 00 x 01 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Femino
20h55min – As Rebeldes/Caprichos da Natureza/Alvaro Automóveis 04 x 03 GDB F.C
• Dia 14 de abril de 2022///Quinta-feira
Master
19h15min – Pellegrino 06 x 05 Traíra/Base Materiais Elétricos
20h05min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 03 x 07 Móveis Zanotto
Feminino
20h55min – 5º Protótipo 00 X 02 É as Gurias FC.
• Dia 16 de abril de 2022///Sábado
Veterano
15h20min SLS/Parceria x Amigos da Bola
Sênior – Quartas de final
16h10min – 3°x6°
17h00min – 2°x7°
17h50min – 4°x 5°
• Dia 18 de abril de 2022///Segunda-feira
Experiente
19h15min – SLS/Parceria x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Aspirante
20h05min – Pellegrino 00 x 01 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
20h55min – Moveis Zanotto 03 x00 Traíra/Base Materiais Elétricos
• Dia 19 de abril de 2022///Terça-feira –
Veterano
19h15min – Amigos da Bola 03 x 00 Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
Adulto Série A
20h05min – Juventus/Fuscão Beer House 00 x 01 Bando de Loco
• Dia 19 de abril de 2022///Terça-feira – Adulto Série A
19h15min – Deportivo 02 x 04 Móveis Zanotto
20h05min – 5º Protótipo 02 x 08 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis
• Dia 20 de abril de 2022///Quarta-feira- Master – Semifinal
19h15min – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 02 x01 Pellegrino
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos 01 (03) X 01 (04) Móveis Zanotto
Feminino
20h55min – GDB F.C 02 x 00 É as Gurias FC.
• Dia 22 de abril de 2022///Sexta-feira Rodada cancelada
Veterano
19h15min – Amigo da Bola x Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
Aspirante – Semifinal
20h05min – 2° x 3°
20h55min – 1° x 4°
• Dia 23 de Abril de 2022///Sábado Rodada cancelada
Adulto Série Especial – Semifinal
14h45min – 2º x 3º
15h35min – 1º x 4°
Adulto Série A – Semifinal
16h25min – 2° X 3°
17h15min – 1° X 4°
Dia 25 de abril de 2022///Segunda-feira
Veterano
19h15min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 01 x 02 Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes
20h05min- Amigos da Bola 01 x 00 SLS/Parceria
Dia 25 de abril de 2022///Segunda-feira
Feminino – Semifinal
20h05min É as Gurias 02 x 04 GBD FC.
20h55min – As Rebeldes/Álvaro Automóveis/Caprichos da Natureza 08 x 00 5° Protótipo
Dia 26 de abril de 2022///Terça-feira Sênior- Quartas de final Rodada cancelada
19h15min- 5º Protótipo x Ajax/Mocidade
20h05min- Traíra/Base Materiais Elétricos x Inter de Meião
20h55mim- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Móveis Zanotto
Dia 27 de abril de 2022///Quarta-feira – Experiente
19h15min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 02 x 00 Mecânica Ezzata/Sulyvest Uniformes
20h05 min- SLS/Parceria 04 x 04 Amigos da Bola
Dia 29 de abril de 2022///Sexta-feira – Aspirante – Semifinal
20h05min – Moveis Zanotto 03 x 00Traíra/Base Materiais Elétricos
20h55min – Mecânica Ezatta/Sulyvest Uniformes 05 x 03 Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro
Dia 30 de Abril de 2022///Sábado
Adulto Série Especial – Semifinal Rodada cancelada
14h45min –Mito F.C 05 x 00 Capão Bonito B /Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro
15h35min – Inter de Meião 03 x 02 Traíra/Base Materiais Elétricos
Adulto Série A – Semifinal
16h25min – Ajax/Mocidade 02 X 06 Bando de Loco
17h15min – Mito/Angels Centro Terapia 00 (4) X (3) 00 Capão Bonito A /Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro
Dia 06 de maio de 2022///Sexta-feira – Veterano Semifinal
19h15min – Amigos da Bola x Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia
20h05min – SLS/Parceria x Mecânica Ezzata/Sulyvest Uniformes
Dia 07 de maio de 2022///Sabado
Adulto Série Especial – Semifinal
14h45min –Mito F.C x Capão Bonito B /Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro
15h35min – Inter de Meião x Traíra/Base Materiais Elétricos
Adulto Série A – Semifinal
16h25min – Ajax/Mocidade X Bando de Loco
17h15min – Mito/Angels Centro Terapia X Capão Bonito A /Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro
Feminino
18h10min – Final – As Rebeldes/Álvaro Automóveis/Caprichos da Natureza x FC GBD FC.
Dia 09 de maio de 2022///Segunda-feira
Master
19h15min – Final – Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis x Móveis Zanotto
Sub 17
20h05min – Branca Fina 00 x 05 Raio FC.
Dia 11 de maio de 2022///Quarta-feira – Rodada dupla
Experiente
19h15min – Imobiliária Verdi/Tochetto Barbearia 01 x08 SLS/Parceria
Senior – Quartas de final
20h05min – Traíra/Base Materiais Elétricos 00 x 01 Inter de Meião
Dia 11 de maio de 2022///Quarta-feira – Rodada dupla
Senior – Quartas de final
19h15min- 5º Protótipo 08 x 01 Ajax/Mocidade
20h05min- Capão Bonito/Stil Placas/Mercado Arend/Álvaro Automóveis 04 x 03 Móveis Zanotto
Dia 13 de maio de 2022///Sexta-feira
Semifinal Experiente
19h15min – 2° x 3°
Senior – Semifinal
20h05min – Venc. 2° x 7° X Venc. 3° x 6°
20h55min – Venc 4° x 5° X 1°
Dia 14 de maio de 2022///Sábado
Sub 17
15h25min – Branca Fina x Raio FC
Aspirante
16h15min – Final – Móveis Zanotto X Mecânica Ezzata/Sulyvest Uniformes
Adulto Série Especial
17h05min – Final
Adulto Série A
17h55min – Final
Dia 16 de maio de 2022///Segunda-feira
Veterano
19h15min – Final
Dia 18 de maio de 2022///Quarta-feira
Experiente
19h15min – Final
Sênior
20h05min – Final